$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Жители Украины смогут сэкономить на авиабилетах. Запущен уникальный сервис PR

Жители Украины смогут сэкономить на авиабилетах. Запущен уникальный сервис
Фото: е-bilet.com.ua
Согласно последним авиановостям, сервис поиска авиабилетов E Bilet запустил для украинцев Premium-подписку на покупку и бронирование авиабилетов со скидками. При этом данное предложение доступно любому человеку. По словам руководства, украинцы теперь смогут сэкономить до 400 гривен с билета.

В чем заключается выгода для жителей Украины?

Если пользователь подпишется, то ему будут доступны авиабилеты по скидочным тарифам – от пяти до 35% на разные направления. Это значит, что люди смогут отправиться в путешествие или командировку с большой экономией, и уже после третьей покупки цена подписки окупится сполна. Однако у подписки есть свой срок, он составляет ровно один год после приобретения. Стоимость Premium-подписки – 990/год. По скидке можно приобрести неограниченное количество билетов. Такой способ партнерства подойдет всем тем, кто постоянно пользуется авиатранспортом. E-bilet.com.ua предлагает своим клиентам билеты на более чем 700 регулярных и лоукост авиакомпаний, которые совершают рейсы в различные города мира.

Как использовать данную возможность?

Перед тем как воспользоваться привилегией, необходимо оформить покупку, используя личный кабинет на сайте. В момент приобретения билета можно оформить подписку. Достаточно добавить Premium к своему заказу. Если пользователь успешно зарегистрировался и активировал подписку, то он будет регулярно получать предложения на дешевые билеты, включая лоукосты. При этом подписка дает возможность суммировать бонусные предложения и акции онлайн-сервиса. Чтобы узнать больше информации, необходимо перейти на официальный портал. Там можно посмотреть стоимость на билет конкретного рейса.

О проекте

ООО "Туристическое агентство Парадиз" предоставляет жителям Украины возможность поиска и бронирования билетов по низкой цене. Сразу стоит отметить, что организация работает на данном рынке более 20 лет и успешно выполняет свои обязательства. Согласно официальной статистике Google и Trustpilot, большинство пользователей довольны работой ресурса. К основным преимуществам сервиса можно отнести оперативность, качество, удобный интерфейс и выгодные ценники. Отзывы о компании говорят сами за себя.