Первую песню написал в 20 лет, будучи студентом пединститута. Даже не помышлял, что это станет когда-то профессией.
Я стал богатым человеком раньше, чем стал известным.
Хоть я вырос на молдавской стороне, я – чистокровный украинец. У отца была фамилия Мороз, но на фронте ему сменили на Морозова.
Часть II. Цитаты из интервью:
Были моменты, когда у Салтыкова головка кружилась. Сидит полный стадион народа, а он встал в позу: "Я отменяю концерт!"
Марина Капуро довольствуется мелкими концертами и корпоративами. Это недостойная судьба такого самобытного голоса.
Повезло найти Баскову богатого спонсора – Шпигеля. Он не жалел денег.
Часть III. Цитаты из интервью:
В самый критический момент, когда я потерял главное и остался один у разбитого корыта, когда казалось, что жизнь завершилась, – Бог послал мне Марину.
Марина пригласила меня принять участие в телевизионной программе, ведущей и продюсером которой была. Помню, как мы сидели друг против друга, я пел свою "Зорьку алую" и смотрел не в камеру, а на нее. В тот момент меня пробило.
Я начинаю только: "Зорька алая…", и можно дальше не петь. Я стою, а весь зал дальше хором допевает песню. После этих мгновений ты видишь, что не напрасно живешь на Земле.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
КОММЕНТАРИИ:
Присоединитеськ клубу читателей "ГОРДОН", чтобы комментировать
Уважаемые читатели! На нашем сайте запрещена нецензурная лексика, оскорбления, разжигание межнациональной и религиозной розни и призывы к насилию. Комментарии, которые нарушают эти правила, мы будем удалять, а их авторам – закрывать доступ к обсуждению. Редакция не вступает в переписку с комментаторами по поводу блокировки, без серьезных причин доступ к комментированию модераторы не закрывают.
Ваш комментарий принят и будет опубликован, после модерации.