$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Богдан, Ермак, Коломойский, второй срок Зеленского. Интервью Гордона с Трофимовым. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с первым заместителем руководителя Офиса президента Украины Сергеем Трофимовым, которое он дал основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону на прошлой неделе. Во время интервью Трофимов говорил о службе в морской пехоте, знакомстве с президентом Владимиром Зеленском, работе в студии "Квартал 95" и Офисе президента, о бывшем и нынешнем руководителях ОПУ Андрее Богдане и Андрее Ермаке, а также о бизнесмене Игоре Коломойском, бунте мэров и вере.

Трофимов родился в Запорожье в 1983 году. Окончил Запорожский строительный техникум, высшее образование не получил (учебу в Киевском национальном университете строительства и архитектуры бросил на третьем курсе).

С 2005 году работал в студии "Квартал 95", художественным руководителем которой тогда был Зеленский. В 2007–2019 годах занимал должность исполнительного продюсера ООО "Студия "Квартал 95".

В мае 2019 года после избрания Зеленского главой государства был назначен первым заместителем главы Администрации Президента (позже ведомство было переименовано в Офис президента).