Пошук по сайту

€51.61
$43.85

+21 Киев

События

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" транслировался стрим телеведущего Василия Голованова с журналистом Дмитрием Гордоном.

Во время интервью Голованов и Гордон обсудили:

РЕКЛАМА
  • удары сил обороны Украины по Черноморскому флоту страны-агрессора России;
  • переговоры без президента РФ Владимира Путина в Саудовской Аравии;
  • нашествие беспилотников на Москву;
  • какие провокации могут готовить в Беларуси боевики ЧВК "Вагнер", которая признана в мире преступной организацией;
  • установку герба Украины на монументе "Родина-мать" в Киеве;
  • новые свидетельства по владельцу ФК "Ингулец", аграрию Александру Поворознюку;
  • другие важные события в Украине и мире.

Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 1980-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и других). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году Гордон основал интернет-издание "ГОРДОН".

Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степени магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА