План Трампа по удушению РФ и окончанию войны, нападение на Портникова, похищение Грозева. Стрим Голованова с Гордоном. Трансляция G

Видео: В гостях у Гордона / YouTube

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" идет стрим телеведущего Василия Голованова с журналистом Дмитрием Гордоном.

Во время стрима Голованов и Гордон обсуждают новости недели, в частности:

  • инаугурацию избранного президента США Трампа и его планы относительно войны страны-агрессора РФ против Украины;
  • введение Байденом жестких санкций против РФ;
  • как будут идти мирные переговоры с участием Трампа и нелегитимного президента РФ Владимира Путина;
  • запрет TikTok в США;
  • заявление журналиста Христо Грозева о том, что следить за ним и похитить его приказал лично Путин;
  • 100-летний договор Украины с Великобританией о сотрудничестве;
  • будет ли встреча президента Украины Владимира Зеленского и Путина.

Гордон родился в 1967 году в Киеве. Окончил Киевский инженерно-строительный институт, по специальности не работал. С конца 80-х занимается журналистикой. Работал в самых известных украинских газетах ("Вечерний Киев", "Комсомольское знамя", "Комсомольская правда", "Киевские ведомости" и других). В 1995–2019 годах издавал собственную информационно-развлекательную газету "Бульвар Гордона". В 2013 году основал интернет-издание "ГОРДОН".

Голованов родился в 1982 году в Таллинне (Эстония). Окончил Национальную академию управления в Киеве и получил степень магистра финансов и бакалавра права. Был актером театра "Черный квадрат", вел шоу на радио и телевидении. Работал на телеканалах "Украина 24", NewsOne, "112 Украина".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать