Live Секретный план Трампа по Украине, уйдет ли Байден, задержание мясника Бучи, 14 лет Гордону. Стрим Бацман с Шустером. Трансляция


На YouTube-каналах "В гостях у Гордона" и "Алеся Бацман" был стрим главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с телеведущим Савиком Шустером.
Во время трансляции Бацман и Шустер обсудили горячие новости уходящей недели, в частности:
Шустер родился в 1952 году в Вильнюсе (Литва). В 1971 году он с родителями эмигрировал в Канаду. В 1976-м окончил факультет биохимии и физиологии Университета Макгилла в Монреале, после чего переехал в Италию. С 1978 года занимается журналистикой. Освещал военные действия в Афганистане, на Ближнем Востоке, в Никарагуа, Чаде.
С 2005-го по 2022 год работал в Украине. Его шоу выходили на каналах ICTV, "Интер", "Первый национальный", "24 канал", "112 Украина", "1+1", "Украина".
Бацман и Шустер с сентября 2022 года еженедельно по пятницам проводят стримы.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Суд в России заочно приговорил Гордона к 14 годам колонии за призывы убить Путина и Лукашенко
1 июля, 16.38
Мир
3 июля, 16.27
Политика
3 июля, 18.36
Политика
3 июля, 23.11
Политика
10 мая, 00.40
Бульвар
"Волчара позорный". "Трус и врун с совком в голове". Почему новое интервью Винника – это фиаско
9 мая, 23.42
Бульвар
Ращук отреагировал на обвинения бывшей жены, которую бросил беременной ради другой
9 мая, 23.05
Бульвар
Секреты настоящего баноша, который сползает с ложки. В Карпатах такой готовят почти каждый день
9 мая, 22.27
Бульвар