Потери российских оккупантов
1 256 080

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 681

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

ДТЭК получил три награды Marketing media review за коммуникационные кампании

ДТЭК получил три награды Marketing media review за коммуникационные кампании ДТЭК получил награды в номинациях "Лучшая PR-кампания", "Лучшая диджитал-коммуникация" и "Выбор редакции"
Фото: mmr.ua

Украинская энергетическая компания ДТЭК получила три награды от Marketing media review (MMR) за коммуникационные кампании. Об этом говорится в сообщении на сайте MMR.

Организаторы конкурса сообщили, что ДТЭК получил награды в трех номинациях: "Лучшая PR-кампания", "Лучшая диджитал-коммуникация" и "Выбор редакции".

В частности, наградили кампанию к 20-летию ДТЭК "Свет держится на тех, кто…", маскот Рейвлик и кампанию "Будущее будет светлым. За него надо бороться".

"В выступлении о репутационных стратегиях Евгений Еленский, руководитель команды соцсетей ДТЭК, и Павел Мишустин, главный специалист по диджитал-коммуникациям ДТЭК, поделились принципами создания lovemark в соцсетях", – говорится в сообщении на сайте.

Контекст

В апреле ДТЭК получил международную награду SABRE Awards за кампанию "Битва за свет".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Материалы по теме
Легкая версия для блэкаутов