$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Раскрываем интересные секреты про ювелирные украшения PR

Раскрываем интересные секреты про ювелирные украшения Zlato.ua работает не только в онлайн-формате
Фото: zlato.ua

Компания "Злато" получила награду "Фаворит потребителей" в категории "Магазин ювелирных изделий".

Zlato.ua известен, прежде всего, как интернет-магазин украшений. Он находится на первых позициях поисковых систем и предлагает огромный ассортимент ювелирной продукции. Более 50 000 моделей от лучших украинских и европейских брендов по ценам производителей. Гипермаркет стал победителем конкурса торговых марок "Фаворит успеха – 2016" и постоянно участвует в рейтинговых ювелирных выставках. Zlato.ua работает не только в онлайн-формате!

Насладиться блеском крупных бриллиантов, турмалинов, изумрудов и топазов, обрамленных золотом, можно в шоу-руме, который расположен по адресу г. Киев, ул. В. Гетьмана, 6 (ТРЦ "Космополит", блок Б, 4-й этаж).  

Как узнать и применить промокод?

При посещении шоу-рума у вас есть возможность получить скидку по промокоду ZlatoZoloto17, для этого нужно просто назвать его продавцу в магазине. Промокод работает только в шоу-руме и НЕ действует при оформлении заказа в онлайн-магазине.

Обручальные кольца

В ювелирном магазине представлен огромный ассортимент обручальных колец. Вы можете выбрать современные и классические модели с драгоценными вставками и без них, изделия из серебра, платины, белого, красного и желтого золота. Мечтаете о свадебных кольцах, созданных по индивидуальному заказу, – не проблема. Zlato.ua поможет воплотить ювелирные мечты.

Фото: zlato.ua Фото: zlato.ua

Ювелирный ассортимент

Zlato.ua – ювелирный рай. Элегантные серьги, браслеты, кулоны, нити крупного жемчуга, эксклюзивные дизайнерские модели – для леди с безупречным вкусом. В шоу-руме представлены и украшения для мужчин: цепочки, крестики, перстни, запонки. Также в магазине можно купить трендовые ювелирные изделия: фаланговые кольца, мама-браслеты, шармы.

Помимо украшений ювелирный гипермаркет предлагает богатый ассортимент посуды из серебра, столовых приборов, ионизаторов, икон с инкрустацией, кабинетных статуэток.

Конечно, важен не только ассортимент, но и отношение персонала, обстановка. В шоу-руме вам дадут квалифицированную консультацию, предложат чашечку ароматного кофе и помогут подобрать идеальное ювелирное изделие.

О деятельности ювелирного гипермаркета

Zlato.ua отличается и социальной активностью – традиционно выступает спонсором детских конкурсов красоты, поддерживает благотворительные проекты, участвует в образовательных семинарах, проводит розыгрыши денежных сертификатов и украшений.   

Магазин Zlato.ua – ювелирный эксперт, который прилагает максимум усилий для того, чтобы каждый клиент не просто остался доволен, но и стал счастливее и вернулся вновь!