СМИ: В Крыму автомобильные права меняют за деньги


За выдачу "государственных регистрационных знаков" на автомобили придется заплатить 2 000 рублей, пишет "Севастопольская газета".
С 1 января 2015 года ГИБДД Крыма и Севастополя производят замену водительских удостоверений и перерегистрацию автомобилей за деньги, пишет "Севастопольская газета".
В ГИБДД ссылаются на вступившие в силу изменения в налоговый кодекс Российской Федерации в части и размеров оплаты услуг, предоставляемых подразделениями МРЭО ГИБДД.
Как пишет издание, за выдачу "государственных регистрационных знаков" на автомобили (в том числе взамен утраченных или пришедших в негодность) придется заплатить 2 000 рублей (около 600 грн).
Кроме того, аналогичную суму теперь нужно будет уплачивать за выдачу государственных регистрационных знаков на автомобили и за "национальное водительское удостоверение" на пластиковой основе.
Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?
С 1 января 2015 года на территории оккупированного Россией Крыма начали действовать новые тарифы на регистрацию автотранспортных средств.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар