$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Жителям оккупированного Крыма обещают гастроли Пьера Ришара

Жителям оккупированного Крыма обещают гастроли Пьера Ришара В оккупированном Крыму рекламируют гастроли Пьера Ришара
Фото: ua.krymr.com
Многочисленные афиши, размещенные в городах Крыма, гласят, что французский актер Пьер Ришар якобы сыграет комедию "Пьер Ричард III" в феврале в Симферополе и Севастополе.

В аннексированном Крыму продают билеты на выступление французского актера и режиссера Пьера Ришара, передают "Крим.Реалії".

Как сообщают многочисленные афиши, фотографии которых публикует издание, Ришар якобы сыграет комедию "Пьер Ричард III" 10 февраля в Симферополе, в местном академическом музтеатре, а 11 февраля – в Севастополе, на сцене Дома офицеров Черноморского флота РФ.

Фото: http://ua.krymr.com/ Фото: ua.krymr.com

Фото: ua.krymr.com Фото: ua.krymr.com

На официальном сайте французского актера упоминаний о запланированных выступлениях в городах оккупированного Крыма нет.

Представитель ООО "Студия 2", являющейся организатором тура с российской стороны, рассказал изданию "Крым.Реалии", что в Симферополь Ришар прилетит из Москвы, где 4–7 февраля начнется его гастрольный тур. Он отказался сообщить, сколько продано билетов по состоянию на 10 января, сославшись на коммерческую тайну, но отметил, что "билеты лучше продаются в Севастополе, в Симферополе хуже, еще достаточно непроданных".

Крым был аннексирован Россией в феврале – марте 2014 года. Аннексия полуострова не признается мировым сообществом, так как противоречит международному праву.