$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Аксенов написал письмо Медведеву с жалобой на качество мобильной связи в Крыму

Аксенов написал письмо Медведеву с жалобой на качество мобильной связи в Крыму Аксенов недоволен качеством мобильной связи в Крыму
Фото: 112.ua
Так называемый глава Крыма Сергей Аксенов считает, что в этом вопросе требуется вмешательство Министерства связи.

Самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов пожаловался премьер-министру России Дмитрию Медведеву на качество мобильной связи в Крыму, сообщает сайт "Новый Крым".

"В Крыму отвратительная связь. Я Дмитрию Анатольевичу Медведеву написал письмо о том, что качество связи отвратительное со всех сторон. Постоянные разрывы. По пути следования из Симферополя в Ялту на половине участка дозвониться вообще невозможно, связь рвется", – заявил Аксенов.

По его словам, во время визита Медведева в Крым этот вопрос будет обсуждаться. По мнению Аксенова, необходимо вмешательство Министерства связи.

Готова ли Украина к борьбе с техногенными катастрофами?

У власти в Крыму на данный момент находятся те же элиты, которые руководили полуостровом до российской аннексии. В результате коррупции и отсутствия отдыхающих регион на данный момент переживает далеко не самые лучшие времена, заявил бывший спикер парламента АР Крым, а ныне глава крымского отделения партии "Коммунисты России" Леонид Грач.