На Керченской переправе застрявшим в очередях туристам будут выдавать справки


Туристы, которые не успели вовремя вернуться на работу из-за очередей на Керченской переправе, смогут там же получить документы, подтверждающие, что это произошло "по уважительной причине".
На Керченской паромной переправе планируют выдавать туристам документы, подтверждающие, что они опоздали на работу по уважительной причине.
Об этом пишет портал "Крым.Реалии" со ссылкой на начальника управления воздушного, железнодорожного и морского транспорта минтранса РК Игоря Скуцкого.
Соответствующие справки будет выдавать оператор перевозок – ООО "Морская дирекция".
В ведомстве также уверяют, что в этом году очереди будут гораздо меньше, в сравнении с прошлым.
18 апреля очередь на переправе резко выросла. В порту Кавказ в очереди стояли 365 легковых автомобилей, 19 автобусов и 374 грузовика, в порту Крым – 80 легковых, 150 грузовых авто и три автобуса. На грузовой линии в порту Новороссийск ожидали погрузки 308 фур, в Славянске-на-Кубани – 1298, на накопительной площадке "Аэропорт" – 647 грузовиков.
Летом прошлого года время ожидания погрузки на паром на Керченской переправе составляло до 40 часов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Шторм не дал "моржам" пересечь Керченский пролив
29 марта, 11.08
События
Работа Керченской переправы остановлена до 15.00
25 марта, 09.24
События
Керченскую переправу закрыли из-за штормового ветра
15 марта, 10.05
События
"Ветераны Черноморского флота" призвали крымчан построить мост в Россию за свои деньги
4 февраля, 11.46
События
Керченская переправа встала из-за сильного ветра
1 февраля, 10.07
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости