$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +10 Киев

На ролик Russia Today "Крымненаш" ответили реальной историей аннексированного Крыма. Видео

На ролик Russia Today "Крымненаш" ответили реальной историей аннексированного Крыма. Видео На российскую альтернативную историю ответили неальтернативной
Скриншот: FastViralShow / Youtube

В Украине опубликовали ролик с реальными кадрами из аннексированного РФ Крыма в ответ на "альтернативную историю" о полуострове, снятую российским телеканалом Russia Today. 8 июня телеканал выпустил видео о том, что было бы, если бы Россия не аннексировала Крыма. По версии журналистов, выступления крымских сепаратистов подавили бы украинские власти. Потом "боевики "Правого сектора" патрулировали бы улицы, "избивая всех говорящих по-русски", Украина и Грузия провели бы военную операцию против Абхазии и Южной Осетии, мэром Севастополя стал бы Михаил Саакашвили, крымчан заставили бы воевать против России, и в конце концов в Крыму началась бы война. На канале FastViralShow в YouTube появился альтернативный ролик, в котором оккупационным властям напомнили, что крымчане недовольны ценами и бардаком на оккупированной территории. "Я реально думала, что мы бежим от фашизма, от бандеровцев, а получилось, что мы прибежали к другим фашистам", – приводятся в ролике заявления крымчан.

Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира.

Видео: FastViralShow / Youtube
Материалы по теме