$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Пропагандист Киселев заявил, что Трампу стоит приехать в оккупированный Крым

Пропагандист Киселев заявил, что Трампу стоит приехать в оккупированный Крым Киселев считает, что Трампу надо приехать в Крым
Фото: EPA

По мнению российского пропагандиста Дмитрия Киселева, визит президента США Дональда Трампа в оккупированный Крым стал бы "логичным и естественным", поскольку американский президент перед выборами обещал наладить отношения с РФ.

Генеральный директор международного информационного агентства "Россия сегодня", пропагандист Дмитрий Киселев в эфире канала "Крым 24" заявил, что президенту США Дональду Трампу стоит приехать в оккупированный Крым. Об этом 24 августа сообщило агентство "РИА Новости".

По мнению Киселева, визит Трампа на полуостров стал бы "логичным и естественным", поскольку американский президент перед выборами обещал наладить отношения с РФ.

Россия аннексировала Крым после незаконного референдума 16 марта 2014 года. Присоединение полуострова к РФ не признается Украиной и большинством стран мира. В данный момент между материковой Украиной и Крымом действует контрольно-пропускной режим, а Киев де-факто не контролирует полуостров.