Родственники похищенных крымских татар проведут акцию, чтобы привлечь к поискам местные "власти"


По словам отца одного из похищенных, он обратился в полицию и ФСБ.
Родственникам двух похищенных 27 сентября крымских татар, которых затолкали в микроавтобус и увезли в неизвестном направлении, до сих пор ничего не известно об их местонахождении.
Как сообщил отец одного из похищенных Абдурешид Джеппаров, он обратился в полицию и ФСБ, а также к заместителю городского головы Белогорска Ремзи Ильясову, передает Центр журналистских расследований.
"По словам Ильясова, Аксенов взял это дело на личный контроль. Я надеюсь, что к поискам моего сына и племянника подключатся все", – сказал Джеппаров.
Также он сообщил, что в настоящий момент возле его дома собрались около двух десятков человек.
"Возможно, мы проведем какую-то акцию, чтобы привлечь внимание к поискам детей. Мы обговариваем это", – сказал Джеппаров.
Ситуация на Донбассе. 28 сентября. Онлайн-репортаж
Руководитель управления внешними связями Меджлиса Хазим Али ранее заявил, что автомобиль, на котором увезли похищенных крымских татар, принадлежит правоохранительным органам.
Вечером 27 сентября под Белогорском неизвестные люди в форме затолкали в микроавтобус двух молодых крымских татар и увезли в неизвестном направлении.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
СНБО: На севере Крыма идет передислокация и усиление российских войск
28 сентября, 14.36
Война в Украине
Меджлис: Машина, на которой увезли похищенных крымских татар, принадлежит правоохранительным органам
28 сентября, 13.14
События
Лавров об аннексии Крыма: Это был абсолютно свободный выбор
28 сентября, 00.21
События
Меджлис проведет митинги в поддержку прав человека в аннексированном Крыму
28 сентября, 00.07
События
В Казани на митинге поддержали крымских татар
27 сентября, 23.59
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости