Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+2 Киев

События

СМИ: В Крыму начали продавать Coca-Cola по паспортам 

10 августа 2015, 15.35

Обоснованием указан закон, ограничивающий на территории полуострова торговлю безалкогольными тонизирующими напитками, сообщают "Новости Крыма".

В одной из ялтинских торговых сетей появилось объявление о том, что продажа напитков торговых марок Coca-Cola, Pepsi, "RS Кола", "Кола Оболонь", "Тархун" и "Байкал" осуществляется строго по паспортам и только лицам, достигшим 18 лет. Об этом сообщают "Новости Крыма".

РЕКЛАМА

Обоснованием для такой меры указан вступивший в Крыму в силу закон, запрещающий на территории полуострова продажу алкоэнергетиков и ограничивающий торговлю безалкогольными тонизирующими напитками.

В законе тонизирующими названы "напитки специального назначения, в том числе энергетические", кроме чая, кофе и газировки.

Какая армия нужна Украине: контрактная или призывная?

Ранее крымское управление Россельхознадзора сообщило об уничтожении более 4 тонн "санкционных продуктов" из Европы.

В июле главный нарколог РФ Евгений Брюн предложил запретить алкоголь в самолетах.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать