В Крыму объявлен траур в связи с трагическими событиями на юго-востоке Украины


3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены днями траура в нелегитимной Республике Крым.
3 мая самопровозглашенные власти Крыма выдали указ об объявлении траура в связи с трагическими событиями на юго-востоке Украины.
Об этом говорится на странице Совета министров Крыма в Facebook.
Горячие точки Украины. Суббота. Онлайн-репортаж
3, 4 и 5 мая 2014 года объявлены днями траура в нелегитимной Республике Крым.
В дни траура запланированные праздничные мероприятия, а также развлекательные передачи и мероприятия самопровозглашенный глава Крыма Сергей Аксенов предложил отменить.
2 мая столкновения между сторонниками единой Украины и сепаратистами, начавшиеся около 15.00 в Одессе, закончились пожаром в Доме профсоюзов. В милиции заявляют, что пожар возник из-за умышленного поджога. Милиция открыла 10 уголовных производств, задержаны 172 человека, 127 из которых задержаны как "активные участники массовых беспорядков". Большинство задержанных во время беспорядков в Одессе являются гражданами Российской федерации и жителями Приднестровья. Во время столкновений в Одессе погибли, по последним данным, 46 человек. В Украине в связи с этим объявлен двухдневный траур.
Несколько тысяч одесситов почтили память погибших 2 мая в Одессе, они принесли цветы к зданию облсовета профсоюзов на Куликовом поле. Жители Москвы несут цветы и свечи к посольству Украины в Москве в память о погибших в Славянске, Одессе и Краматорске.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Потап и Каменских в обнимку отдыхают на яхте. Почему весь шоу-бизнес проигнорировал их странный пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар
Почему распался брак Каменских и Потапа. Измены, о которых говорил весь шоу-бизнес
1 мая, 18.50
Бульвар