$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В Севастополе за день раскупили 20 тысяч стартовых пакетов "МТС Россия"

В Севастополе за день раскупили 20 тысяч стартовых пакетов "МТС Россия" Всего в Крым и Севастополь завезено два миллиона стартовых пакетов российского мобильного оператора
Фото: profi-forex.org
В ближайшие дни большинство севастопольцев перейдут на российские стартовые пакеты, уверен руководитель "управления связи и информационных технологий" самопровозглашенного крымского правительства Севастополя Вадим Дворяненко.

Только за один день, 6 августа, жители аннексированного Севастополя купили  20 тысяч стартовых пакетов "МТС Россия". Об этом сообщил руководитель "управления связи и информационных технологий" самопровозглашенного крымского правительства Севастополя Вадим Дворяненко, пишет "Крыминформ".

"Вчера ночью в Севастополь поступили 20 тысяч стартовых пакетов "МТС Россия". У меня есть информация, что все они уже проданы", – сказал Дворяненко.

Война на востоке Украины. 6 августа. Онлайн-репортаж

По его словам, всего в Крым и Севастополь завезено два миллиона стартовых пакетов российского мобильного оператора.

Сегодня утром в Крыму пропала связь мобильного оператора "МТС-Украина".

Нелегитимный вице-премьер-министр внутренней политики, информации и связи Дмитрий Полонский вчера заявил, что в ближайшие двое суток оператор "МТС Украина" полностью прекратит работу в Крыму.

30 июня в Севастополе закрылись все офисы оператора мобильной связи "МТС Украина".