$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Симферополе в машине взорвался помощник "вице-премьера" оккупированной части Запорожской области – СМИ

В Симферополе в машине взорвался помощник "вице-премьера" оккупированной части Запорожской области – СМИ По данным СМИ, Епифанов и два пассажира Toyota Land Cruiser выжили
Фото: Baza / Telegram
В Крыму взорвался автомобиль высокопоставленного представителя оккупационной власти – помощника "вице-премьера" Запорожской области Владимира Епифанова. Об этом 19 июня сообщает Baza.

Российский Telegram-канал пишет, что взрыв произошел в четыре утра на Евпаторийском шоссе в Симферополе. Вместе с Епифановым в машине были секретарь и охранник, все трое живы, с сильными ожогами они находятся в больнице.

Источники Baza утверждают, что в Toyota Land Cruiser взорвался газовый баллон. После этого Епифанов, который был за рулем, не смог справиться с управлением, и "авто остановилось,  наехав на препятствие". 

О взорвавшемся в Крыму автомобиле сообщил в Telegram и "советник главы Крыма" Олег Крючков, не подтвердив участие Епифанова.

"В четыре часа утра в Мирном, поворот с Евпаторийского шоссе, взорвался газовый баллон в легковом автомобиле. Пострадали три человека. Все доставлены с ожогами разной степени в 6-ю городскую больницу Симферополя", – написал он.