Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

За сутки в Крыму разгрузились пять российских военных кораблей 

5 марта 2014, 20.07

С каждого корабля выгружено как минимум 300 человек и 20 единиц автомобильной техники.

За сутки в Крыму разгрузились 5 российских кораблей. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

В Крым прибыли два больших десантных корабля Балтийского флота "Минск" и "Калининград", два десантных корабля Северного флота – "Оленегорский Горняк" и "Георгий Победоносец", а также "Азов".

Что задумал Путин?

С каждого корабля выгружено как минимум 300 человек и 20 единиц автомобильной техники. С "Азова" также выгружено 7 единиц БТР-80 и противотанковые комплексы "Штурм". В районе озера Донузлав на полуострове Тарханкут находятся российские корабли СФП-183, "Москва", "Штиль", "Молния".

На сегодняшний день на территории Украины, по предварительным данным, нелегально пребывают около 3600 российских военных, сообщили в МИД Украины.

Ранее глава Минобороны России Сергей Шойгу заявлял, что российских войск в Украине нет.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать