Блатная романтика, покушения, угрозы Поляковой, "Взрослые мальчики". Интервью Гордона с Буряковским. Видео


На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с украинским бизнесменом, мужем певицы Оли Поляковой – Вадимом Буряковским.
Во время разговора с основателем интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрием Гордоном Буряковский рассказал о:
Позже к Гордону и Буряковскому присоединилась и сама Полякова, которая пригрозила, что больше не выпустит мужа из дома. После этого они также обсудили:
Полякова вышла замуж за Вадима Буряковского 11 сентября 2004 года. В браке у них родились дочери Мария (2005) и Алиса (2011). Муж старше артистки на 17 лет. Комментируя разницу в возрасте, Полякова заявила, что ее муж уже хочет другой жизни, а ей еще нужно "куда-то нестись".
Широкую известность Буряковский получил только недавно – после резонансного интервью Гордону, где рассказал о своей жизни и взглядах.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Учительница, с которой Галкин учит украинский, обвинила его в совершении преступления. Видео
28 апреля, 23.35
Бульвар
Трамп в присутствии монарха подколол жену, поставив ей в пример свою мать. Видео
28 апреля, 22.06
Бульвар
Трамп, который 29 секунд сжимал руку Макрона, повторил трюк с Чарльзом III. Как отреагировал монарх
28 апреля, 18.40
Бульвар
"Потрепанная шалава" заставила Соловьева извиниться перед ней. Почему Боню боятся в Кремле
28 апреля, 17.04
Общество
Умерла 98-летняя Эдит Эгер, которая выжила в Аушвице и написала об этом мемуары "Выбор"
28 апреля, 15.29
Общество
28 апреля, 14.49
Общество