$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Британский актер Камбербэтч помог курьеру отбиться от четырех нападавших в Лондоне

Британский актер Камбербэтч помог курьеру отбиться от четырех нападавших в Лондоне Камбербэтч спас человека от нападения уличной банды
Фото: EPA

Звезда сериала о Шерлоке Холмсе британский актер Бенедикт Камбербэтч отвлек внимание злоумышленников на себя, когда те избивали велосипедиста в центральной части Лондона.

Британский актер Бенедикт Камбербэтч в Лондоне защитил доставщика еды, на которого напало четыре человека. Об этом 2 июня сообщает издание The Sun.

Инцидент произошел рядом с Бейкер-стрит. Именно на этой улице, по задумке писателя Артура Конана Дойла,  жил сыщик Шерлок Холмс, в сериале о котором снимался Камбербэтч.

53-летний водитель такси Мануэль Диас рассказал изданию, что Камбербэтч увидел из окна машины, как четверо мужчин окружили велосипедиста и ударили его по голове бутылкой.

"Камбербэтч тут же велел мне остановиться. Он выскочил из машины и громко крикнул: "Оставьте этого человека в покое!" Он вел себя смело, отважно, не думая об опасности", – рассказал изданию таксист.

После этого нападавшие двинулись в сторону актера и попытались ударить его, после чего в ситуацию вмешался таксист, и злоумышленники убежали.

"Только в этот момент я узнал Бенедикта. Все это казалось немного нереальным — Шерлок Холмс отбивался от четырех нападавших на углу Бейкер-стрит", — рассказал Диас.

В интервью The Sun Камбербэтч завил, что "должен был поступить именно так". Также он добавил, что не сделал ничего героического.