$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Канделаки "заступилась" за Земфиру: Она сумасшедшая, не думает, что гибнут несчастные люди

Канделаки "заступилась" за Земфиру: Она сумасшедшая, не думает, что гибнут несчастные люди Канделаки: Земфира не понимает, что Саакашвили и Порошенко учились в одном институте
Фото: Тина Канделаки / Facebook
Певица Земфира – "талантливый и испорченный ребенок", заявила российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки.

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки в своем Facebook высказалась в защиту российской певицы Земфиры, взявшей в руки флаг Украины во время концерта в Грузии.

"Оставьте Земфиру в покое. Она – гений. Сумасшедшая. Она не думает, что Украину делят самым банальным образом олигархи. Что есть 10–15 семей, которые, включая Порошенко, все решают. Что Саакашвили и Порошенко учились в одном институте в Киеве. Что страну они рассматривают как частную собственность, которую по договоренности делят. Что гибнут несчастные люди, отдающие свою жизнь за интересы людей, которые и имен-то их никогда не узнают. Земфира этого не понимает. Ей и не надо", – написала Канделаки.

Оставьте Земфиру в покое. Она – гений. Сумасшедшая. Она не думает, что Украину делят самым банальным образом олигархи. Ч...

Posted by Тина Канделаки on 5 Июль 2015 г.

По ее словам, Земфира – "талантливый и испорченный ребенок", который, если вырастет, "станет теткой с умным лицом, рассуждающей о будущем российско-украинских отношений на федеральных каналах".

"Так что не надо. Пусть размахивает флагом. Что с этого?" – добавила журналистка.

Владислав Левицкий, ЗНО и День Конституции. Топ запросов украинцев в сети за неделю

Российская певица Земфира, выступая в Грузии на фестивале Tbilisi Open Air 2015, развернула на сцене флаг Украины. Флаг передали певице из зала, когда она исполняла песню "Интересно". Певица взяла флаг, помахала им, а затем привязала к микрофону.

Депутат Государственной Думы России, председатель комитета по международным делам Алексей Пушков на своей странице в Twitter попросил читателей "выразить отношение" к тому, что выступая в Грузии, Земфира развернула на сцене украинский флаг.

Российский музыкальный критик Отар Кушанашвили заявил, что Земфира превратила концерт в отвратительную политическую манифестацию.