$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кушанашвили: Лепс – олицетворение конъюнктуры. Если его позовут в Кремль спеть "Путин пидарас" – он с удовольствием это сделает G

Кушанашвили: Лепс – олицетворение конъюнктуры. Если его позовут в Кремль спеть "Путин пидарас" – он с удовольствием это сделает Заслуженный артист РФ, один из самых гастролирующих певцов России Григорий Лепс

Какая гражданская позиция?! Вы видели этих плохо одетых, смердящих русских рок-музыкантов? Ну какая борьба за мир, нафиг он им нужен? – заявил в интервью "ГОРДОН" журналист и телеведущий Отар Кушанашвили.

Заслуженный артист РФ Григорий Лепс, как и другие российские рок-музыканты, никогда не будет призывать кремлевские власти остановить войну в Украине, потому что они конъюктурщики. Об этом в интервью интернет-изданию "ГОРДОН" заявил журналист, публицист и телеведущий Отар Кушанашвили.

"Гарик Сукачев, может, и страдает из-за войны, но где-то за кулисами под водочку с огурцом. Что касается Григория Лепса… Поверьте, с 1992 года наш с вами землячок-грузин – олицетворение конъюнктуры, от него не стоит ждать ничего. Если власть сменится и Лепса позовут в Кремль спеть "Путин пидарас" – он с удовольствием это сделает", – убежден Кушанашвили.

Журналист подчеркнул, что ни о какой гражданской позиции, не совпадающей с политикой Кремля, в российской рок-тусовке не может быть и речи.

"Какой российский рок?! Какая гражданская позиция?! Вы видели этих плохо одетых, смердящих русских рок-музыкантов, которые двух слов связно произнести не умеют и требуют, чтобы в гримерке всегда стояла бутылка водки? Ну какая борьба за мир, нафиг он им нужен?" – заявил Кушанашвили.

Полную версию интервью с Отаром Кушанашвили можно прочесть ЗДЕСЬ.

Телеведущий отметил, что о смене власти в России в ближайшее время не может быть и речи.

"Когда власть сменится? В ближайшее время никогда. Путин покинет свой пост не раньше 2088 года, и пресс-секретарем у него будет 19-й внебрачный сын Дмитрия Пескова. Нет, Путин никогда не уйдет из Кремля", – сказал Кушанашвили.