Потери российских оккупантов
1 282 570

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 786

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Любовь с Поляковой, одолженные деньги Киркорову, страх Ефросининой, измены и скандалы. Интервью Гордона с Буряковским. Видео G

Любовь с Поляковой, одолженные деньги Киркорову, страх Ефросининой, измены и скандалы. Интервью Гордона с Буряковским. Видео Буряковский рассказал Гордону о встречах с известными людьми, среди которых – Зеленский, Коломойский и Могилевич
Фото: Gordonua.com

На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с украинским бизнесменом, мужем певицы Оли Поляковой – Вадимом Буряковским.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Во время разговора с основателем интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрием Гордоном Буряковский рассказал о:

  • том, как его выгнали из школы, пришлось работать мясником и сделать первые бизнес-шаги;
  • знакомстве и работе со звездами – от организации концерта Аллы Пугачевой в Киеве до помощи Поляковой в карьере;
  • личной жизни: трех браках, отношениях с Олей Поляковой и секретах семейной жизни;
  • впечатлениях от украинских и российских звезд, правде о Филиппе Киркорове, Григории Лепсе и других;
  • бизнесе и финансах 80–90-х, как зарабатывали и развивали карьеру в сложные времена;
  • откровенно о скандалах, изменах, ревности и кризисах в браке;
  • встречах с известными людьми, среди которых президент Украины Владимир Зеленский, олигарх Игорь Коломойский и криминальный авторитет Семен Могилевич.

Полякова вышла замуж за Вадима Буряковского 11 сентября 2004 года. В браке у них родились дочери Мария (2005) и Алиса (2011). Муж старше артистки на 17 лет. Комментируя разницу в возрасте, Полякова заявила, что ее муж уже хочет другой жизни, а ей еще нужно "куда-то нестись".

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов