ГОРДОН
 
 

На аукцион выставят письмо 11-летнего Джона Леннона

На аукцион выставят письмо Леннона
На аукцион выставят письмо Леннона
Фото: ЕРА

11-летний Джон Леннон, который позже стал участником культовой британской группы The Beatles, в открытке поблагодарил свою тетю за полотенце, книгу о кораблях и красный свитер.

Письмо участника культовой группы The Beatles Джона Леннона может уйти с молотка за £30 тыс. Об этом пишет газета The Independent.

Речь идет об открытке, написанной знаменитым музыкантом еще в 11-летнем возрасте. В ней он благодарит свою тетю Харриет за подарки, полученные на Рождество в 1951 году. Издание отмечает, что в письме допущено несколько грамматических ошибок.

Юный Леннон поблагодарил родственницу за полотенце с вышитым на нем именем, книгу о кораблях и красный свитер.

Аукцион, как ожидается, пройдет в будущем месяце, отмечает издание.

Вещи культового музыканта часто выставляют на аукционы. Недавно в Техасе продали прядь его волос, которая была срезана у Леннона в 1967 году.

Леннон был убит 8 декабря 1980 года возле своего дома в Нью-Йорке. На суде Марк Чепмен сказал, что совершил преступление ради того, чтобы прославиться.

Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 
Больше материалов
 
Больше материалов
 

Публикации

 
все публикации