Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+7 Киев

Культура

"Океан Эльзы" сыграет концерт в Киеве старым составом 

18 июня 2014, 22.54

Совместное выступление с участниками первого состава группы будет отдельной частью концерта в столице Украины

По крайней мере несколько песен на концерте группы , который состоится в Киеве 21 июня, будут сыграны первым составом группы.

РЕКЛАМА

Об этом свидетельствует фото с репетиции, опубликованное на официальной странице "Океана Эльзы" в сети Facebook.

Как сообщила пресс-служба группы, для старого состава ОЕ запланирован отдельный сет.

В первый состав группы "Океан Эльзы", существовавший до 2005 года, кроме фронтмена Святослава Вакарчука и ударника Дениса Глинина, входили гитарист Павел Гудимов, клавишник Дмитрий Шуров и бас-гитарист Юрий Хусточка.

РЕКЛАМА

Это будет второе выступление группы в этом составе за последние полгода. В декабре старый "Океан Эльзы" сыграл целый концерт на Майдане незалежности.

Кроме того, на разогреве у "океанов" перед концертом на НСК "Олимпийский" выступит донецкая группа Fontaliza.

Концерт "Океана Эльзы" "20 років разом" состоится в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский" 21 июня. Лидер группы Святослав Вакарчук не раскрывает все секреты будущего концерта, однако намекает, что музыканты попытаются собрать на стадионе тех, кто играл с группой эти 20 лет.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать