$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Оливер Стоун о съемках фильма о Путине: Съемочная группа встречалась с президентом России четыре раза

Оливер Стоун о съемках фильма о Путине: Съемочная группа встречалась с президентом России четыре раза Оливер: В фильме будет представлена деятельность Путина, начиная с 2000 года
Фото: Oliver Stone / Ttwitter

Будущий фильм о президенте Российской Федерации Владимире Путине, который снимает американский кинорежиссер Оливер Стоун, будет состоять из ответов на горячие вопросы. Об этом он сказал в интервью австралийскому изданию The Sydney Morning Herald.

Американский кинорежиссер, сценарист и продюсер, обладатель трех "Оскаров" Оливер Стоун в интервью австралийскому изданию The Sydney Morning Herald подтвердил, что снимает фильм о президенте Российской Федерации Владимире Путине.

По его словам, это будет не столько "документальный фильм, а сколько картина, состоящая из ответов на горячие вопросы", в том числе и о российском влиянии на американские выборы. В частности, как пояснил режиссер, Путин будет комментировать те или иные факты, чтобы "американский зритель мог понять российскую точку зрения"

Оливер отметил, что в фильме будет представлена деятельность Путина и его взгляды на происходящие события, начиная с 2000 года, когда он впервые стал президентом России. По мнению кинорежиссера, такой достаточно большой пласт информации позволит американцам "открыть целую точку зрения", которую они не слышали до этого.

Оскароносец также сообщил, что его съемочная группа за последние два года встречалась с Путиным четыре раза, и каждый раз во время интервью президент говорил прямо.