Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Портников: Бабушки и дедушки Дилана бежали в США от погромов и издевательств Российской империи

Портников: Бабушки и дедушки Дилана бежали в США от погромов и издевательств Российской империи Портников о России: Хотите гнить – разлагайтесь без нас
Фото: Виталий Портников / Facebook

Нобелевская премия американского музыканта Боба Дилана – еще одно доказательство, что самые большие санкции Россия налагает на себя сама, считает политический обозреватель Виталий Портников.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Россия сама налагает на себя самые большие санкции. Такое мнение высказал украинский журналист Виталий Портников в Facebook.

"Бабушки и дедушки нобелевского лауреата 2016 года и великого музыканта Боба Дилана бежали в США от погромов и издевательств Российской империи. Его Нобелевская премия – еще одно доказательство, что самые большие санкции Россия налагает на себя сама, сама лишает себя шансов выбраться из беспросветной архаичности", – отметил он.

Журналист выразил сожаление, что столетие назад российский "цивилизационный суицид" распространялся на оккупированные Россией территории.

"Все же близкие Боба Дилана были из Одессы и Литвы. Больше так не будет. Хотите гнить – разлагайтесь без нас", – подытожил Портников.

Лауреатом Нобелевской премии по литературе в 2016 году "за создание новых поэтических выражений в концепции американской песенной традиции" стал 75-летний Боб Дилан. Американский музыкант является девятикратным обладателем премии "Грэмми". В 2000 и 2001 году он удостоился "Оскара" и "Золотого глобуса" за саундтрек к фильму "Вундеркинды".

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов