Потери российских оккупантов
1 275 980

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 763

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Последнюю картину Черчилля продали за £357 тысяч

Последнюю картину Черчилля продали за £357 тысяч Картину продали в несколько раз дороже оценочной стоимости
Фото: sothebys.com

На картине, проданной на аукционе Sotheby's, изображено одно из любимых мест премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля – в саду поместья Чартвелл в графстве Кент.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

21 ноября на аукционе Sotheby's в Лондоне продали последнюю картину премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля. Об этом сообщается на сайте аукционного дома.

Картину "Пруд с золотыми рыбками в Чартвелле", которую оценивали в £50–80 тысяч, приобрел анонимный покупатель за £357 тысяч ($473 тыс.)

Премьер Британии написал полотно в 1962 году. На картине изображено одно из любимых мест Черчилля – в саду поместья Чартвелл в графстве Кент.

Легендарный политик подарил полотно своему телохранителю, сержанту Эдмунду Мюррею. Семья Мюррея хранила картину как семейную реликвию до последних торгов.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов