$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Пресс-секретарь Макаревича опроверг информацию о его гибели. В Грушинском клубе заявили о взломе сайта

Пресс-секретарь Макаревича опроверг информацию о его гибели. В Грушинском клубе заявили о взломе сайта Пресс-секретарь Макаревича: Сайт Грушинский взломали какие-то идиоты
Скриншот: grushinka.ru
Полиция уже ищет хакеров, сообщивших о смерти Макаревича на сайте Грушинского фестиваля, сообщил юрист Грушинского клуба Вадим Усков.

Пресс-секретарь Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о гибели российского музыканта, опубликованную на сайте Грушинского фестиваля. Об этом сообщает радиостанция "Говорит Москва".

"В общем, сайт Грушинский взломали какие-то идиоты. Нормальные люди такого вешать не будут. Больше что, ничего в стране не происходит? Больше у нас говорить не о чем?" – отметил Чернин.

В свою очередь президент Грушинского клуба Борис Кейльман назвал взлом сайта фестиваля бандитизмом.

"Это ужасный случай, совершенный бандитизм какой-то. Думаю, что тот, кто это сделал, должен за это нести ответственность", – заявил Кейльман.

Юрист Грушинского клуба Вадим Усков сообщил, что полиция уже ищет хакеров, сообщивших о смерти Макаревича на сайте Грушинского фестиваля.

"Мы передали информацию правоохранительным органам, которые пытаются найти следы этих товарищей. Кто и что это было, мы сейчас сказать не можем", – отметил он.

Ранее на сайте Самарского областного клуба и Всероссийского фестиваля авторской песни имени Валерия Грушина появилась новость об убийстве известного российского музыканта Андрея Макаревича.

"Друзья, вынуждены сообщить вам прискорбную новость, сегодня ночью скончался великий советский и российский музыкант, певец, поэт и просто хороший человек Андрей Макаревич. По словам его родственников, он был убит сегодня в собственном подъезде", – говорилось в сообщении.