$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Сестра победителя "Евровидения 2017": Простота песни была ключом, она отличала ее от всего, что было на конкурсе

Сестра победителя "Евровидения 2017": Простота песни была ключом, она отличала ее от всего, что было на конкурсе Португалия победила на "Евровидении 2017"
Фото: EPA

Автором песни Amar Pelos Dois, с которой португальский исполнитель Сальвадор Собрал победил на "Евровидении 2017", является его сестра Луиса Собрал. По ее словам, главным в музыкальном произведения была простота.

Простота песни Amar pelos dois, с которой португальский исполнитель Сальвадор Собрал победил на "Евровидении 2017", отличала ее от всего, что было на конкурсе, сказала сестра певца и автор песни Луиса Собрал в комментарии "Новому времени".

"Когда я думала про эту песню, я представляла, что людей привлечет простота. Простота песни была ключом, она отличала ее от всего, что было на конкурсе. Простота и то, как мой брат ее исполнил, – это основное. Когда он пел, я видела в его глазах каждое слово. Он сделал ее особенной", – отметила Луиса Собрал.

Она подчеркнула, что ее брат – хороший исполнитель.

"Иногда я думаю, что я могу дать своему брату спеть Happy Birthday – и он это сделает блестяще", – добавила она.

13 мая в Международном выставочном центре в Киеве состоялся гранд-финал "Евровидения 2017". Победителем конкурса стал португальский певец Сальвадор Собрал. Он исполнил песню Amar Pelos Dois. Набрав 758 баллов, Собрал выиграл и по результатам голосования профессионального жюри, и по результатам голосования телезрителей.

Видео: Eurovision Song Contest / YouTube