$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

"Укрзалізниця": Зибров грубо нарушил правила безопасности, когда разгуливал и пел на путях

"Укрзалізниця": Зибров грубо нарушил правила безопасности, когда разгуливал и пел на путях Дерзко разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях
Скриншот: Плюшевый Бруклин / Youtube

Железнодорожники прокомментировали клип с участием народного артиста Украины Павла Зиброва, в котором его кандидатура предлагалась в руководство Польских железных дорог.

Публичное акционерное общество "Укрзалізниця" призвало певца Павла Зиброва не подавать дурной пример, гуляя по путям. Так на предприятии отреагировали на участие артиста в клипе рэп-группы "Плюшевый Бруклин".

"Жаль, что носитель национальной культуры, безусловный авторитет для многих поклонников, людей разных поколений решился на такой безрассудный шаг – грубо нарушив правила безопасности на железнодорожном транспорте. Дерзко разгуливал, гарцевал и пел на железнодорожных путях. Особенно циничным является то, что он к своим незаконным действиям приобщил молодежь и подал дурной пример для подражания", – отметили в "Укрзалізниці".

В ведомстве напомнили, что в этом году на железных дорогах страны травмировались 190 человек, 118 человек погибло.

"Уважаемый Павел Николаевич, мы надеемся, что вы в дальнейшем будете соблюдать правила безопасности и всегда будете выбирать для путешествий железную дорогу", – сообщается на официальном сайте "Укрзалізниці".

27 апреля в интернете появился шуточный клип группы "Плюшевый Бруклин" с участием Зиброва. Авторы песни предлагают в связи с назначением польского менеджера и рок-музыканта Войцеха Бальчуна главой "Укрзалізниці" отдать Зиброву должность руководителя польской железнодорожной компании.

Зибров в клипе читает рэп в вагоне и на платформе, а также ходит по шпалам.

Видео: Плюшевый Бруклин / Youtube