$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Умом Россию не понять. Реакция российского ТВ на "Евровидение". Видео

На телеканале "Россия 1" скандировали, радовались и восхищались выступлением россиянок, которые прошли в финал "Евровидения-2014". "Мы счастливы, что родились в такой замечательной и светлой стране", "Они показали миру и Европе великую Россию", "Америка будет на коленях", "Наши девочки привезли в Европу целомудрие" – такие заявления прозвучали от гостей в студии телеканала.

Россия празднует выход исполнительниц от страны в финал "Евровидения". На телеканале "Россия 1" прозвучали громкие фразы и уверенность в том, что Россия показала всему миру, что она – великая страна. В студии пели песню "День Победы", называли победу в полуфинале Курской битвой, а также заявили, что Копенгаген – бедный город, где люди питаются одной рыбой.

Что ждет Украину после "референдума" 11 мая на Донбассе?

В Копенгагене во время оглашения финалистов "Евровидения-2014" зрители в зале встретили сообщение о выходе в финал России недовольным свистом. Остальных победителей полуфинала приветствовали аплодисментами и скандированием название страны.

На открытие песенного конкурса "Евровидение-2014" представительница Украины Мария Яремчук пришла с траурной ленточкой. Таким образом она почтила память погибших во время беспорядков в Одессе участников акций протеста.

Видео: Michail Fomenko / Youtube