$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

В центре Львова на протяжении "Евровидения 2017" будет работать фан-зона

В центре Львова на протяжении "Евровидения 2017" будет работать фан-зона Фан-зона во Львове будет работать с 7-го по 13 мая
Фото: Львів (Lviv) / Facebook

Фан-зона "Евровидения 2017" будет работать во Львове с 7-го по 13 мая. Кроме прямых трансляций из Киева, на сцене фан-городка во Львове ежедневно будут выступать музыкальные группы и кавер-бэнды, сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

В центре Львова 7 мая открыли фан-зону "Евровидения 2017", сообщила пресс-служба Львовского городского совета.

"На площади перед театром оперы и балета во Львове с 7-го по 13 мая будет работать фан-зона "Евровидения 2017". Для просмотра концертов здесь установлена специальная экранная конструкция", – отметили в сообщении.

Кроме прямых трансляций из Киева, на сцене фан-городка во Львове ежедневно будут выступать музыкальные группы и кавер-бэнды. Среди них – "Фіолет", "Шосте чуття", "Дикі серцем", "Дзвони сонця", "Хочу ще", "Фіра", PANCHYSHYN, Bandit, Jennyfer, Leo City.

По информации пресс-службы, фан-зона сможет принять от семи до восьми тысяч посетителей.

Вход на территорию бесплатный. Ради безопасности гостей на входе в фан-зону будут работать полицейские и частная охрана. Также на входе в городок установят дополнительные посты, где посетителей будут проверять на наличие запрещенных предметов.

Фан-зона будет работать ежедневно с 13.00. В дни полуфиналов и финала песенного конкурса площадка для фанатов останется открытой до 1.30.

Песенный конкурс "Евровидение 2017" пройдет в Международном выставочном центре Киева с 9-го по 13 мая. В нем примут участие исполнители из 42 стран.