$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

В прокат выходит новая украинская мелодрама "Это Я" режиссера Анны Акулевич

В прокат выходит новая украинская мелодрама "Это Я" режиссера Анны Акулевич Фильм выходит на 37-ми копиях в 14-ти городах Украины
Фото: dergkino.gov.ua
Фильм уже получил специальный приз на Международном кинофестивале в турецкой Анкаре, Гран-при и приз за музыкальное оформление в итальянской Лукании, а также был участником 15-го Международного кинофестиваля Независимых Дней в немецком Карлсруэ.

С 7 мая в Украине выходит в прокат новый фильм режиссера Анны Акулевич "Это Я". Об этом сообщается на сайте Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Фильм уже получил специальный приз на Международном кинофестивале в Анкаре (Турция), Гран-при и приз за музыкальное оформление в Лукании (Италия), а также был участником 15-го МКФ Независимых Дней в Карлсруэ (Германия).

"Сюжет фильма – это история современной украинской семьи с неожиданным финалом и соответствующим посланием для того, кто исповедует мораль. Это история о нас. О том, как мы не умеем слышать друг друга, но умеем любить по-настоящему... В маленький украинский городок из России к родителям приезжает Яна. Здесь живет ее восьмилетняя дочь, которую с детства воспитывают бабушка, дедушка и семья младшей сестры Яны. Приезда гостьи из России ждала вся семья, но дождались проблем и конфликтов", – говорится в сообщении.

Саундтрек к фильму написал украинский певец и музыкант Олег Скрипка. Главные роли исполнили актеры Яна Соболевска, Анна Ткач, Виктория Зубрейчук, Ирина Калашникова и Василий Чорношкур.

"Мелодрама по жанру, фильм Анны Акулевич выходит на 37-ми копиях в 14-ти городах Украины", – отметили в госагентстве.