$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Вкус теряется пирожных, если без него их съесть". Шнур написал стихотворение по случаю инаугурации Путина

"Вкус теряется пирожных, если без него их съесть". Шнур написал стихотворение по случаю инаугурации Путина Шнуров: Вы не видели, где Вова? Вышел? Нет, как раз пришел!
Фото: EPA

Ироничное стихотворение российского поэта и музыканта Сергея Шнурова посвящено очередной, четвертой по счету, инаугурации президента РФ Владимира Путина.

Российский поэт и музыкант, основатель группы "Ленинград" Сергей Шнуров написал стихотворение "Вова как основа", посвятив его инаугурации президента России Владимира Путина. Автор опубликовал произведение в своем Instagram.

Вы не видели, где Вова?
Вышел? Нет, как раз пришел!
Вова к нам вернулся снова,
Чтобы было хорошо!

Без него никак не можно!
Это факты, а не лесть!
Вкус теряется пирожных,
Если без него их съесть.

Всех изданий заголовки,
Затрубят на зависть Басте, –
"Если где-то нету Вовки,
Там случается несчастье!"

Посмотрел на нас всех строго.
Вспыхнул свет паникадил.
Он вернулся! Слава Богу!
А точней – не уходил.

«Вова, как основа» Вы не видели где Вова? Вышел? Нет, как раз пришел! Вова к нам вернулся снова, Чтобы было хорошо! Без него никак не можно! Это факты, а не лесть! Вкус теряется пирожных, Если без него их съесть. Всех изданий заголовки, Затрубят на зависть Басте, - «Если где-то нету Вовки, Там случается несчастье!» Посмотрел на нас всех строго. Вспыхнул свет паникадил. Он вернулся! Слава Богу! А точней - не уходил.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

7 мая Владимир Путин в четвертый раз вступил в должность главы российского государстваШестилетний срок его полномочий продлится до 7 мая 2024 года. 

Впервые Путин возглавил Россию в 2000 году. Он переизбирался на этот пост в 2004-м и 2012 году.