$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В Украине презентуют книги об успешных реформах в Сингапуре и Грузии на украинском языке

В Украине презентуют книги об успешных реформах в Сингапуре и Грузии на украинском языке В "Мистецькому арсеналі" представят книги об успешных реформах на украинском языке
Фото: kmbooks.com.ua

24 апреля впервые в Украине в киевском "Мистецькому арсеналі" состоится презентация двух книг об успешных реформах в Сингапуре и Грузии, изданных на украинском языке. Об этом изданию "ГОРДОН" сообщила пресс-служба Ассоциации налогоплательщиков Украины, при содействии которой пройдет мероприятие.

Одну из книг под названием "Из третьего мира в первый. История Сингапура: 1965–2000" написал первый премьер-министр Республики Сингапур, создатель сингапурского "экономического чуда" Ли Куан Ю. Создателем другой книги, которая носит название "На перепутье", выступил грузинской дипломат Тимур Аласания.

Особое внимание в книгах уделяется успешным, нестандартным, инновационным и смелым решениям социально-политического, экономического и правового характера, с помощью которых Сингапур и Грузия на сегодняшний день являются образцом подражания.

По мнению организаторов, книги станут настоящим пособием для украинских реформаторов – справочником и дорожной картой, по которой можно будет сверять пройденные пути и прокладывать новые, исправлять ошибки или вообще их избегать.

В мероприятии примут участие известные украинские общественные и государственные деятели, бизнесмены, а также бойцы зоны АТО.

Фото: kmbooks.com.ua Фото: kmbooks.com.ua