$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Я не могу отдать всего". Опубликован посмертный клип Дэвида Боуи. Видео

"Я не могу отдать всего". Опубликован посмертный клип Дэвида Боуи. Видео Вышел клип на песню из последнего альбома Дэвида Боуи
Фото: ЕРА
Художник Джонатан Барнбрук, который много лет работал с музыкантом Дэвидом Боуи, который 10 января текущего года скончался от рака, опубликовал клип на его песню "Я не могу отдать всего" (I Can’t Give Everything Away). Как пишет Consequence of Sound, эта композиция вышла в последнем альбоме музыканта Blackstar. В начале клипа черно-белое изображение сменяется на яркое в финале, чем художник хотел показать, что несмотря на наличие трудностей в жизни людей, человеческое существование должно быть позитивным.

Британский художник и графический дизайнер Джонатан Барнбрук – автор последних четырех обложек альбомов Боуи.

Боуи скончался в ночь на 11 января от рака. Ему было 69 лет. За несколько дней до смерти вышел его последний прижизненный альбом Black Star из семи песен.

Ранее сообщалось, что место захоронения Боуи, который был уроженцем Великобритании, находится в Нью-Йорке, где живет его семья. Тело музыканта тайно кремировали вскоре после его смерти.  Боуи завещал развеять прах над островом Бали.

Видео: DavidBowieVEVO / YouTube