$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Кужель: Тимошенко стала жертвой грязной кампании

Кужель: Тимошенко стала жертвой грязной кампании Александра Кужель считает, что против Юлии Тимошенко применяют "черный пиар"
Фото: zn.ua
Народный депутат от партии "Батьківщина" Александра Кужель надеется, что негатив, который сейчас "выливают" на кандидата на пост президента Украины Юлию Тимошенко, исходит не от ее прямого конкурента Петра Порошенко.

Юлия Тимошенко изменилась после своего заключения, признав свои предыдущие ошибки. Вместе с тем, она будет вести борьбу за президентский пост без применения "черного пиара", хотя сама уже стала жертвой грязной кампании в ходе президентских выборов, считает народный депутат от партии "Батьківщина", бывший глава Госкомитета предпринимательства Александра Кужель, передает "Радiо Свобода".

"Юлия Тимошенко сказала сразу: "Я подам руку, если я проиграю". То есть она понимает – опять я возвращаюсь: что важнее, я или государство? И поэтому я надеюсь, что тот негатив, который сейчас организовали и выливают на Тимошенко, лживый, нечестный, – надеюсь, что это не от Петра Порошенко", – отметила Александра Кужель.

По словам депутата, Тимошенко никак не навязывает свою волю нынешнему руководству Украины, хотя и и.о. президента, и премьер являются членами возглавляемой ею партии "Батьківщина".

Ранее Юлия Тимошенко заявила, что готовит законопроект, который обяжет каждого чиновника объяснять происхождение его имущества.

29 марта съезд партии "Батьківщина" утвердил Юлию Тимошенко кандидатом в президенты.