$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Митингующие в Донецке требовали встречи с Губаревым после информации о покушении на своего лидера

Митингующие в Донецке требовали встречи с Губаревым после информации о покушении на своего лидера Сторонники Губарева требовали встречи с ним
Фото: ЕРА
Около 200 человек у зданиея захваченной Донецкой облгосдаминистрации требовали предъявить им Павла Губарева, который согласно последним данным находится в больнице после покушения.

Около 200 человек в Донецке перед захваченным террористами зданием Донецкой областной государственной администрации требуют встречи с Павлом Губаревым, который ранее провозглашал себя "народным губернатором" Доецкой области.

Об этом сообщает издание "ОстроВ".

Недовольство собравшихся вызвал отказ зарегистрировать партию Губарева для участия в так называемых "выборах", которые боевики собираются провести на подконтрольной им территории.

Также митингующие требовали предъявить им "живого Губарева" ввиду появившейся сегодня информации о покушении на бывшего "народного губернатора".

Ситуация на востоке Украины. 13 октября. Онлайн-репортаж

В ночь на 13 октября автомобиль Павла Губарева был обстрелян неизвестными на трассе Ростов-на-Дону – Донецк, после чего машина врезалась в столб. Сам Губарев в тяжелом состоянии был доставлен в одну из больниц Ростова.