В Луганской области 25 мая будут работать только две окружных избирательных комиссии


Из 12 созданных на Луганщине окружкомов будут работать два: в Сватове и Беловодске.
В Луганской области осталось только две избирательных комиссии из 12, работу остальных решили не начинать из соображений безопасности. В день выборов откроются комиссии в Сватове и Беловодске. Об этом на заседании Центризбиркома сообщил его глава Михаил Охендовский, пишет "5 канал".
В эти две комиссии уже отправили бюллетени для голосования. В Донецк бюллетени доставят ночью военными самолетами. Сколько комиссий будет работать в Донецкой области, в ЦИК смогут сказать только в день выборов. Если часть тиража не удастся привезти, его уничтожат на полиграфическом комбинате "Украина".
Сделает ли Майдан эти выборы честнее?
Ровно две комиссии в Луганской области могут обеспечить охраной милиционеры, об этом ранее заявил на заседании ЦИК заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой. В Донецкой области силовики пообещали охранять девять комиссий.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
МВД: Милиция на Донбассе может обеспечить охрану девяти окружных комиссий из 34
24 мая, 21.37
События
В окружной комиссии Мариуполя не знают, сколько избирательных участков откроется 25 мая
24 мая, 20.21
События
Журналист Калныш: Людей, готовых продать свой голос за гречку, стало гораздо меньше
24 мая, 19.48
События
ОБСЕ: Выборы в Украине будут признаны легитимными
24 мая, 19.25
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости