$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Юрий Мирошниченко: Я не увидел возможностей реализовать свои убеждения в Партии регионов G

Юрий Мирошниченко: Я не увидел возможностей реализовать свои убеждения в Партии регионов Юрий Мирошниченко поддержал кандидатуру Сергея Тигипко на президентских выборах
Фото: miroshnychenko.ru
Нардеп Юрий Мирошниченко заявил, что причиной его выхода из Партии регионов стали несхожесть его личных убеждений и позиции партии.

Экс-регионал Юрий Мирошниченко в комментарии Gordonua.com рассказал о причинах своего выхода из Партии регионов.

"Что касается меня лично и некоторых моих коллег, то по крайней мере я не увидел возможностей реализовать свои убеждения в составе фракции Партии регионов. Я никогда не прятал своего видения будущего Украины в Европе и демократические ценности стали для меня тем аргументом, благодаря которому я вчера принял решение о выходе из партии", – отметил парламентарий.

Попытка государственного переворота на востоке Украины, 8 апреля. Онлайн-репортаж

Бывший регионал подтвердил, что получил приглашение от Сергея Тигипко о вхождении в его группу.

"Я получил от Сергея Тигипко приглашение войти в его группу и намерен его принять. Когда принималось решение на съезде о поддержке кандидата на президентских выборах, то я сразу сказал, что нужен кандидат, которого поддержит и Запад, и Восток. И таким кандидатом может быть Сергей Тигипко. За него я голосовал на съезде и буду его поддерживать в президентской кампании", – подчеркнул Мирошниченко.