$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Жеребьевка для "Национальных дебатов" пройдет 28 апреля в прямом эфире

Жеребьевка для "Национальных дебатов" пройдет 28 апреля в прямом эфире Теледебаты между кандидатами в президенты Украины пройдут на "Первом национальном"
Фото: nmpu.org.ua
В понедельник в 19.30 в эфире "Первого национального" определят даты эфиров для кандидатов в президенты Украины.

28 апреля в 19.30 на "Первом национальном" пройдет жеребьевка кандидатов в президенты для участия в телепроекте "Национальные дебаты". Телеканал приглашает кандидатов или их доверенные лица поучаствовать в процедуре, чтобы жеребьевка была открытой и прозрачной. Об этом сообщает официальный сайт канала.

Обострение на востоке Украины, суббота. Онлайн-репортаж


Национальная телекомпания Украины получила согласие на участие в теледебатах от всех без исключения кандидатов в президенты Украины. Позже кандидат в президенты Олег Царев обратился в НТКУ с просьбой обеспечить ему телемост для участия в теледебатах, но руководитель телекомпании отказал ему в такой возможности.

Всем участникам предвыборной гонки предложили бесплатно поучаствовать в проекте "Национальные дебаты", где каждую неделю четырем из кандидатов в президенты будет предоставлено полтора часа эфирного времени. Проект будет выходить в эфир по субботам и воскресеньям в прайм-тайм, модератором выступит Зураб Аласания.