$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

Первые роботизированные аптеки Украины представляют акцию "Лютий березень" PR

Первые роботизированные аптеки Украины представляют акцию "Лютий березень" Акция "Лютий березень" проходит с 1 февраля по 30 марта 2019 года
Фото: aptekanizkihcen.ua

На ряд товаров действуют скидки до 20%, акция распространяется на противовирусные препараты и специальные леденцы.

В аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Благодия" стартовала грандиозная всеукраинская акция "Лютий березень".

__22

Первые роботизированные аптеки Украины под брендами "Аптека низких цен", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка" и "Благодия" ломают стереотипы! Фармбренды неустанно меняют отношение людей к аптекам, каждый день устраивая акции, конкурсы, даря людям скидки. Покупателям вновь и вновь демонстрируют, что сюда можно приходить не только за лекарствами, но и за косметикой, средствами для женской и детской гигиены, средствами по уходу за полостью рта, всевозможными фиточаями и многим другим. Кстати, сейчас на эти и ряд других товаров действуют вполне ощутимые скидки – до 20% в рамках грандиозной всеукраинской акции "Лютий березень"! Помимо этого, скидка распространяется на противовирусные препараты, специальные леденцы, которые так актуальны в это время года.

Акция "Лютий березень" проходит с 1 февраля по 30 марта 2019 года в аптеках под брендами "Аптека низких цен", "Аптека АНЦ", "Аптека Копейка", "Благодия" по всей территории Украины.

Информация о цене на товар до и после применения скидки, о соотношении к предыдущей цене реализации и об ассортименте продукции, на который предоставляются скидки, а также процент скидки – можно узнать у провизоров аптек.

На правах рекламы.

* Под скидкой имеется в виду снижение обычной цены реализации акционных товаров.

ТОВ "Аптека Низьких цін Кремінь", ліцензія серії АВ №579825, видана Державною службою України з лікарських засобів 6 грудня 2011 року.