$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Комбат "Киев-1" Дейдей: Блокпосты вокруг Киева себя оправдывают

Комбат "Киев-1" Дейдей: Блокпосты вокруг Киева себя оправдывают Арсенал, найденный в багажнике автомобиля под Киевом
Фото: Евгений Дейдей / Facebook
Народный депутат от "Народного фронта", комбат "Киев-1" Евгений Дейдей сообщил о том, что бойцы батальона нашли в багажнике автомобиля, въезжавшего в Киев, арсенал оружия.

Нардеп от "Народного фронта", комбат "Киева-1" Евгений Дейдей опубликовал в своем Facebook фотографию содержимого багажника одного из остановленных бойцами батальона "Киев-1" автомобиля, пытавшегося въехать в столицу.

По его словам, автомобиль был задержан 28 февраля в 19.30.

"О необходимости блокпостов вокруг столицы сами за себя говорят результаты нашей работы", – отметил он.

Кто и зачем убил Немцова?

Участникам любых массовых акций, происходящих в Украине, нужно быть очень осторожными. Об этом во время брифинга, посвященного результатам расследования теракта в Харькове, заявил глава СБУ Валентин Наливайченко.

Он подчеркнул, что опасности подвергаются участники любых массовых акций – как протестных, так и в поддержку власти. И это касается и Киева, и других городов Украины.

"Мы просим граждан Украины верить правоохранительным органам, сообщать обо всех подозрительных гражданах или веществах и предметах, что поможет нам обеспечить безопасность ваших протестных или любых других акций. Мы не преуменьшаем угрозу", – подчеркнул он.

Отвечая на вопрос, уменьшилась ли опасность терактов после ареста организаторов взрыва в Харькове, Наливайченко отметил, что причину терроризма нужно остановить "на территории Белгорода Российской Федерации".