В Киевсовете произошла стычка из-за гимна


Депутата, предложившего изменить порядок исполнения гимна Украины перед началом заседания, обозвали "ватником" и "коммунякой".
На заседании Киевсовета между депутатами произошла стычка после того, как один из избранников сделал предложение изменить порядок исполнения гимна перед началом заседания, сообщает УНН.
Депутат от Радикальной партии Ляшко Андрей Лозовый набросился с кулаками на депутат от УДАРа Вадима Онуфрийчука после того, как представитель большинства призвал оппозицию столичного горсовета исполнять Гимн не полностью, а только определенную законом часть.
Несогласие с предложением высказали и представители "Свободы" и Радикальной партии, стали раздаваться призывы вывести из зала депутата, предлагавшего внести изменения в порядок исполнения гимна.
Война во время "мира" на Донбассе. 18 сентября. Онлайн-репортаж
Онуфрийчука обозвали "ватником" и "коммунякой", после чего председатель Киевсовета Виталий Кличко призвал депутатов прекратить пиариться и объявил перерыв.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Виталий Кличко: В детстве у меня дома висела фотография Шварценеггера, а теперь у Арнольда висит моя
13 апреля, 10.00
В гостях у Гордона
Кличко: Если мы не победим коррупцию за полтора года, пусть киевляне выбирают себе другого мэра
9 июля, 23.28
События
14 мая, 15.08
Бульвар
14 мая, 13.41
Бульвар
Почему Макрон получил от жены пощечину. Журналист рассказал о новой симпатии президента Франции
14 мая, 12.54
Бульвар
"Все хотят ребенка до года. Это ужас". Могилевская рассказала, как готовилась стать приемной матерью
14 мая, 12.18
Бульвар
14 мая, 11.39
Лайфхаки