$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

ГСЧС: Спасатели установили водолазно-спасательный пост возле моста Патона в Киеве

ГСЧС: Спасатели установили водолазно-спасательный пост возле моста Патона в Киеве ГСЧС: Купание в Днепре возле моста Патона запрещено
Фото: Державна служба України з надзвичайних ситуацій / Facebook

По данным Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в городе Киеве, анализ гибели людей на воде показал, что в реке Днепр на Днепровской набережной возле моста Патона случается значительное количество чрезвычайных ситуаций.

Спасатели Киевского гарнизона Госслужбы по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) установили на Днепровской набережной возле моста Патона водолазно-спасательный пост для обеспечения безопасности отдыхающих. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

По данным ведомства, анализ гибели людей на воде показал, что в этом месте случается значительное количество чрезвычайных ситуаций. "Стоит отметить, что купание в данном месте запрещено", – подчеркнули в пресс-центре.

Как сообщается, спасатели будут дежурить на посту каждые выходные с утра до вечера, чтобы следить за безопасным отдыхом людей.

Київ: столичні рятувальники встановили водолазно-рятувальний пост біля моста ПатонаРятувальники Київського гарнізону вк...

Posted by Державна служба України з надзвичайних ситуацій on Sunday, 19 July 2015

Патрульная полиция Киева запустила "горячую" телефонную линию для пожеланий и замечаний. "Позвонив по телефону (044) 254-94-88, вы можете получить информацию, оставить пожелания или сделать замечание по работе патрульной полиции Киева", – говорится в сообщении.