$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Киевский аэропорт Жуляны закрыли на капитальный ремонт

Киевский аэропорт Жуляны закрыли на капитальный ремонт На время ремонта рейсы аэропорта Жуляны будет обслуживать международный аэропорт Борисполь
Фото: Аеропорт Київ - Аэропорт Киев Жуляны / Facebook

Накануне закрытия взлетно-посадочной полосы в аэропорту Жуляны создали координационный штаб по подготовке к капитальному ремонту, работе с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями-смежниками, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Во второй половине 14 мая на капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы закрыли столичный аэропорт Жуляны, сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Ремонт продлится десять дней.

"Со второй половины 14 мая и до вечера 24 мая 2017 года аэропорт Киев ('Жуляны) будет закрыт на прием/выпуск воздушных судов в связи с проведением капитального ремонта взлетно-посадочной полосы", – говорится в сообщении.

На время ремонта рейсы аэропорта Жуляны будет обслуживать международный аэропорт Борисполь.

В пресс-службе уточнили, что накануне ремонта взлетно-посадочной полосы в аэропорту был создан координационный штаб по подготовке к капитальному ремонту, работе с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями-смежниками.