$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Киеве на Рождество пройдет фестиваль "Від Миколая до Різдва" и выставка "Різдвяна феєрія"

В Киеве на Рождество пройдет фестиваль "Від Миколая до Різдва" и выставка "Різдвяна феєрія" 19 января в столице пройдут общегородские празднования Крещения в Парке культуры и отдыха "Гидропарк"
Фото: photo.i.ua
Новогодне-рождественские мероприятия предусмотрены в муниципальных кинотеатрах, музеях, библиотеках, парках культуры и отдыха Киева.

В течение января киевлян и гостей города ждет насыщенная новогодняя и рождественская программа общегородских мероприятий, сообщает пресс-служба Киевской ГГА.

7 января на Софийской площади состоится праздник "Різдвяна країна мрій".

До 19 января в Национальном музее украинского народного декоративного искусства проходит фестиваль  "Від Миколая до Різдва", а в Музее-мастерской им. Кавалеридзе – выставка живописи украинских художников "Різдвяна феєрія".

19 января в столице пройдут общегородские празднования Крещения в Парке культуры и отдыха "Гидропарк" возле часовни.

Во время мероприятия иерархи Украинской православной церкви Киевского патриархата освятят воду по соответствующим регламентированными и установленным канонам.

Праздник Крещения состоится 19 января в 12.00 на Оболонской набережной возле Свято-Покровского собора.

Новогодне-рождественские мероприятия предусмотрены в муниципальных кинотеатрах, в музеях, библиотеках, парках культуры и отдыха Киева.

Полный перечень мероприятий можно найти на официальном сайте Киевской ГГА.

Возможно ли в Украине создание единой православной церкви?

7 января в Киеве на Софийской площади стартует этнофестиваль "Країна мрій", а с 6 по 16 января на Подоле будет работать "Казковий трамвай".